Архив материалов
29.04.2010 | Форум
Форум
Свершилось! На нашем сайте появился форум!

Как и планировалось раньше, посвящён он будет двум основным темам - работе с Adobe Photoshop и Web дизайну. Но, естественно, найдётся место общению по другим интересам, и даже ничем не ограниченному общению< ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Первый опрос
Самый первый опрос на нашем сайте посвящён банальной теме - оценка внешнего вида сайта. Думаю, что на данный момент уже можно оценивать внешний вид в целом.

Сам опрос расположен в блоке "Наш опрос", что находится в левой колонке.

Просмотров: 1324 Добавил: Reddy Комментарии (2)
16.04.2010 | Свой домен
Свой домен
Свершилось! Теперь у нашего сайта появился свой собственный домен - www.otherside.ws.

Заодно удалось определиться с тематикой сайта - он будет посвящён Веб-дизайну и Photoshop, но не будет ограничиваться только этими темами. Возможно, что в будущем будут добавлены ещё пару творческих направлений.

Но пока продолжаются работы над внешним видом, а в скором времени ожидается появление Форума :)

Просмотров: 1347 Добавил: Reddy Комментарии (3)
Работы над внешним видом
Дизайн сайта приобретает окончательную форму, уже сейчас можно видеть, как будет выглядеть наш сайт :) В ближайшие дни будет окончательно готово лицо сайта - главная страница, после чего будут приведены в порядок и остальные страницы сайта.
Просмотров: 1348 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Открытие сайта
Добро пожаловать на сайт "Другой стороны"! Пока мы только открылись, поэтому технические работы в самом разгаре. Поэтому не пугайтесь столь страшного внешнего вида и возможных ошибок. Пробуются разные варианты дизайна, расположение модулей. На данный момент основным направлением является разумный минимализм, посмотрим, что из этого получится :)

О чём же данный сайт? Честно говоря - без понятия. Зарегистрирован он был чисто случайно, поэтому я никогда не задумывался над этим. Надеюсь, что пок ... Читать дальше »

Просмотров: 1470 Добавил: Reddy Комментарии (4)
« 1 2 ... 6 7 8
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz