Новости сайта
Новый дизайн
Как и обещалось перед новым годом, сайт получил-таки новый внешний вид. Решено было отказаться от тёмных и мрачных тонов в пользу светло-серой гаммы. Не знаю, насколько получилось лучше или хуже, но в любом случае предыдущий дизайн уже стал историей.

Возможно, что цветовая схема розово-голубой будет подпилена ещё напильником, но думаю, что радикальных изменений будет немного. В любом случае, хотелось бы знать Ваше мнение)

Так же возможны некоторые косяки, особенно под б ... Читать дальше »
Просмотров: 2934 Добавил: Reddy Комментарии (0)
С новым годом!
Поздравляю всех с наступающим 2014 годом, желаю всего самого лучшего в новом году, чтобы 365 дней вас преследовали только хорошие новости и успех во всех делах и начинаниях! После годового затишья я постараюсь вернуть этот сайт к жизни, как только время решит быть не таким быстротечным. Уже идут работы над новым дизайном, надеюсь, что и содержимое тоже будет в наличии) Ещё раз - всех с праздником! :)
Просмотров: 2716 Добавил: Reddy Комментарии (0)
С двухлетием нас :3
Как-то внезапно и нежданно оказалось, что сегодня Другой Стороне исполнилось два годика :) Поэтому овации не надо, а подарки в угол :D А если серьёзно, то поздравляю всех нас с этим, я надеюсь, знаменательным событием :3
Просмотров: 2128 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Новый дизайн
Свершилось! Долгая и кропотливая работа с новым дизайном наконец-то закончена. Надеюсь, он Вам понравится :) В целом, новый внешний вид оптимизирован под Mozilla Firefox, должен работать в Google Chrome и Opera, а вот с Internet Explorer возможны глюки. В любом случае, если вы обнаружите ошибку - пишите в данную тему.

С другой стороны интересно услышать Ваше мнение. Так что комментарии приветствуются =)

Просмотров: 1386 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Нам один год!
Свершилось! Сегодня исполняется ровно один год с того момента, как данный сайт был зарегистрирован в системе Юкоз :) С чем Вас (и себя), собственно, и поздравляю!

Много чего произошло за этот год, но надеюсь, что самое интересное еще впереди. Не за горами долгожданное обновление дизайна, которое, надеюсь, придётся Вам по душе :)

Просмотров: 1358 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Небольшие изменения в дизайне
Как Вы уже успели заметить, наш сайт перенёс очередную метаморфозу в своём стиле. Изменилось оформление левой и правой колонок, а так же поменялась шапка сайта. Надеюсь, что Вам понравиться :) Но это не значит, что больше никаких изменений не будет. Пока это, всё же, промежуточный вариант, поиск своего стиля, так сказать :)
Просмотров: 1385 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Кнопочки и прочее
Как уже многие успели заметить, на нашем форуме появились новые кнопки. Но кнопки непростые, ведь они сделаны не на основе GIF-картинок, а с помощью HTML+CSS, что позволило сделать их достаточно лёгкими. В некотором роде, основой для них послужил данный урок.

Надеюсь, что наши посетители по достоинству оценят их :)

Просмотров: 1420 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Изменения на форуме
Небольшие изменения прошли на нашем форуме в разделе Web дизайн - подфорумы HTML и CSS объединены в один, а так же добавлен новый подфорум - Помощь в сайтостроительстве. Думаю, что из названия понятно, для чего нужен данный подфорум. Но, прежде чем задать свой вопрос, ознакомитесь ... Читать дальше »
Просмотров: 1292 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Обновлённый дизайн
Свершилось! Теперь у нашего сайта новая одёжка :) Правда, её создание заняло больше запланированной недели, но оно того стоило, имхо :) Проходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома.

Дизайн оптимизирован под последние версии Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer. На случай, если где-то всплывёт какой-нибудь косяк или ошибка, то сообщаем об этом в данную тему :)

З.Ы. Если что-то отображается не так, то Ctrl+F5 в ... Читать дальше »

Просмотров: 1363 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Работы над дизайном сайта
На этой неделе, с 19 по 25 июля будут проводится работы по модернизации внешнего вида сайта. Новый дизайн будет решён в таком же минималистическом духе, что и нынешний, однако будут добавлены некоторые элементы, которые немного оживят и освежат внешний вид. Сайт в эти дни будет доступен как и прежде, ничто не помешает общению на форуме или скачиванию файлов из нашего каталога.
Просмотров: 1315 Добавил: Reddy Комментарии (0)
1 2 »
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz