Опросы
Ваше мнение о uNet
Темой нового опроса на нашем сайте стал знаменитый uNet, через который пользователи регистрируются и на нашем сайте. Полезна ли данная фишка или от неё только одни неудобства? Вот именно это хотелось бы выявить в результата опроса.

Опрос всегда можно найти по ссылке "Архив опросов", которая находится в разделе "Наш опрос".

Просмотров: 1347 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Я использую Photoshop для...
Вот и нам стало интересно - для чего? Не секрет, что Фотошоп есть у многих пользователей, но для каких целей? Этому и посвящён новый опрос на нашем сайте. Вариантов немного, но в голосовании можно выбирать несколько пунктов. Если есть свой вариант, то можно добавить его в комментарии к данной новости :)

Опрос как всегда можно найти по ссылке "Архив опросов", которая находится в разделе "Наш опрос".

Просмотров: 1363 Добавил: Reddy Комментарии (6)
Есть ли у Вас собственный сайт в системе Ucoz?
Тема нового опроса навеяна популярностью системы Юкоз, в которой быстро и бесплатно можно создать вполне достойный сайт. А есть ли у Вас сайт в системе Юкоз? Или может Вы только планируйте его создание? Или же Вы предпочитайте создание сайтов своими силами? В любом случае - не проходите мимо, отдайте свой голос :)

Опрос всегда доступен по ссылке "Архив опросов", которая находится в разделе "Наш опрос".

Просмотров: 1279 Добавил: Reddy Комментарии (4)
Мой Браузер
Настала пора запустить новый опрос на нашем сайте - Мой браузер. Стоит отметить, что в данном опросе мы хотим узнать, какой у Вас самый любимый браузер. Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и прочие - какой браузер наиболее удобен Вам для серфинга в Интернете? Именно поэтому выбрать можно только один единственный ответ. Опрос, как обычно, можно найти в блоке "Наш опрос", что находится в левой колонке, или кликнув по ссылке "архив опросов" там же.
Просмотров: 1240 Добавил: Reddy Комментарии (2)
05.05.2010 | Мой Photoshop
Мой Photoshop
Пришло время нового опроса на нашем сайте. В этот раз мы предлагаем Вам принять участие в опросе "Мой Photoshop...". В данном опросе Вы можете выбрать из предложенных вариантов ту версию Фотошопа, которая у Вас есть. Или же выбрать вариант "не пользуюсь" в том случае, если у Вас нету ФШ, или вы пользуйтесь другим графическим редактором. Опрос можно найти в блоке "Наш опрос", что находится в левой колонке, или кликнув по ссылке "архив опросов" там же.
Просмотров: 1280 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Первый опрос
Самый первый опрос на нашем сайте посвящён банальной теме - оценка внешнего вида сайта. Думаю, что на данный момент уже можно оценивать внешний вид в целом.

Сам опрос расположен в блоке "Наш опрос", что находится в левой колонке.

Просмотров: 1326 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz