Photoshop
Элегантный текст
Добавлен новый урок для Adobe Photoshop - на этот раз предлагаю Вам изготовить элегантный эффект для текста. Урок не сложен, и, надеюсь, будет под силу даже для начинающих.
Просмотров: 1796 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Шапка сайта и навигация
После долгого и продолжительного перерыва предлагаю на Ваше рассмотрение и суд новый урок для Фотошопа, который посвящён созданию достаточно простой, но симпатичной шапки сайта со встроенной навигацией. Освоенные при её создании приёмы можно будет использовать и для других проектов.

Рассчитано на хорошо ориентирующихся в Adobe Photoshop пользователей .

Просмотров: 1620 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Рисуем шаблон для сайта
Столь долгое отсутствие обновлений объясняется тем, что готовился достаточно массивный урок по созданию макета внешнего вида сайта в Adobe Photoshop. Получилось или нет - решать Вам, но надеюсь, что хоть кому-нибудь он будет полезен.
В любом случае - добро пожаловать на урок. Буду рад любым замечаниям или предложениям :)
Просмотров: 1858 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Меню быстрого приготовления - часть 1 - рисуем
Нет-нет, речь пойдёт не о приготовлении фаст-фуда, а всего лишь о том, как быстро и просто сделать навигацию для сайта. В отличии от ранних уроков данная менюшка имеет одну интересную фишку, ознакомится с которой можно в заголовке этой темы.

Вторая часть, в которой будет приведён пример "оживления" данного урока непосредственно в HTML и CSS, будет опубликована чуть позже (следите за анонсами)

Просмотров: 1335 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Шапка сайта в стиле WEB2.0
Многим иногда кажется, что создать шапку для сайта - дело сложное и нереальное. С помощью данного урока я попытаюсь развенчать данный миф :) В принципе, занятие не является прямым руководством к пошаговому действию, а, скорее, примером того, что даже с помощью простых средств и приёмов в Adobe Photoshop можно получить вполне приличный результат. Возможно, что на основе этих, достаточно широко известных, приёмов, а так же добавив ... Читать дальше »
Просмотров: 1469 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Меняем цвет объекта
На данном уроке мы будем перекрашивать кузов автомобиля. Нет-нет, мы его не угоняли и не будем заниматься малярными работами, просто на данном примере рассмотрим, как в Adobe Photoshop можно достаточно быстро поменять цвет любого объекта, а не только конкретного примера с машиной. :)

Урок достаточно прост, однако требует терпения, ведь от этого напрямую зависит результат.

Просмотров: 1268 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Стеклянная навигация сайта
Мы уже творили простое динамическое меню, теперь же мы попробуем навигацию нарисовать :) Предлагаю Вашему вниманию "стеклянное" меню, которое может стать отличной фишкой любого сайта. А если ещё проявить смекалку и фантазию... :) Короче, довольно слов, переходим к делу

P.S. Рекомендую пользователям, которые хорошо знают в Фотошоп.

P.S.S. В следующем уроке ... Читать дальше »

Просмотров: 1692 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Зеркальный эффект-2
У нас уже был урок, посвящённый эффекту зеркального отражения. А вот ещё один вариант того, как простыми методами сделать такой же эффект - этому и посвящено очередное занятие.
Просмотров: 1317 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Эффект помятой бумаги
Да-да, очередной урок на нашем форуме посвящён именно данному эффекту. Работа творческая, и требует усидчивости и старания, хотя и проста по сути :) Кому интересно - милости просим
Просмотров: 1487 Добавил: Reddy Комментарии (0)
3D стеклянная кнопка
Очень интересный эффект, позволяющий простым, двухмерным, объектам придавать объём. На примере обыкновенной стрелки мы попробовали создать объёмную композицию. И мне кажется, что это получилось. Думаю, что и у Вас получится, если Вы ознакомитесь с данным уроком

Рекомендую пользователям, которые уже достаточно свободно разбираются в Adobe Photoshop, так как данный урок ориентирован именно на них.

Просмотров: 1365 Добавил: Reddy Комментарии (0)
« 1 2 3 4 »
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz