Photoshop
Анимация дождя
После урока с анимацией пульса пришла очередь следующего урока этой тематики - в этот раз мы будем делать анимацию с эффектом дождя. Приём достаточно распространённый, чаще всего используется при создании анимированных аватаров, поэтому и в уроке рассмотрен именно этот случай.
Просмотров: 1440 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Каменный текст
Каменный текст - новый урок на нашем форуме для Adobe Photoshop.
Просмотров: 1388 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Светящаяся стеклянная кнопка
Очередной урок на нашем форуме посвящён созданию светящейся стеклянной кнопки - сие будет полезно для веб-дизайнеров, ибо такие кнопки будут украшением любого сайта. При начальных навыках работы в Фотошоп данный урок не вызовет особых трудностей.
Просмотров: 2341 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Анимация пульса
Не так давно мы учились делать обыкновенный юзербар (урок как сделать юзербар). Пришло время перейти к следующему шагу - научится делать анимированый юзербар. Этому посвящён наш новый урок, который называется называется "Анимация пульса". Как ясно из названия, мы будем рисовать пульс на нашем юзербаре, а затем заставлять его "биться" аки настоящий. Готовы? Тогда ... Читать дальше »
Просмотров: 3047 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Сияющий текст
В теме с уроками для Фотошоп пополнение - Вашему вниманию представлена пошаговая инструкция создания сияющего текста. Повторить такое под силу каждому, так что пробуем, экспериментируем.
Просмотров: 1409 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Развевающийся флаг
Ещё один урок для Adobe Photoshop, в котором мы пробуем создать подобие флага развивающегося на ветру. Урок несложный, под силу даже начинающим, так что пробуем, творим :)
Просмотров: 1582 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Текстура металла
Учимся делать текстуру металла в Фотошоп. Данный урок достаточно прост, надеюсь, что ни у кого не вызовет затруднений. :)
Просмотров: 2176 Добавил: Reddy Комментарии (1)
"Дырявый" текст - очередной урок для Фотошоп на нашем форуме. Достаточно просто для освоения, так что его смело можно рекомендовать и тем, кто только делает свои первые шаги в деле освоения ФШ. Как всегда, все замечания и предложения можно оставлять в теме с уроком.
Просмотров: 1580 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Урок для Фотошоп: Готический крест
На форуме добавлен новый урок, в котором рассмотрено создание готического креста шаг за шагом. Данный урок рассчитан на средний уровень владения фотошопом. Свои вопросы и замечания Вы можете оставлять в этой же теме.
Просмотров: 1551 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Первые уроки для Adobe Photoshop
На форум добавлены первые три урока для Adobe Photoshop. Первый из них - Как сделать юзербар? - рассчитан на начинающих пользователей Фотошоп, поэтому создание юзербара расписано шаг за шагом, с большим количеством описания и картинок. Надеюсь, что вопросов по этому уроку не будет даже у тех, кто только делает свои первые шаги в освоении ФШ.

Второй урок - текст со " ... Читать дальше »

Просмотров: 1614 Добавил: Reddy Комментарии (2)
« 1 2 3 4
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz