Photoshop
Пиксельный текст
Простой урок для Adobe Photoshop, который позволяет создать пиксельную мозаику на фоне текста. Не составит труда даже для начинающих. :)
Просмотров: 1287 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Скетч-эффект
Как видно из названия, данный эффект позволяет сделать практически из любого изображения подобие скетча (от английского "sketch", что буквально означает эскиз, набросок, зарисовка). Делается, стоит заметить, очень просто. Как? Читаем на форуме урок и пробуем :)
Просмотров: 1457 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Полированный металлический текст
Этот урок посвящён эффекту который придаёт обыкновенному тексту оттенок полированного металла. При творческом подходе достаточно прост, и может быть применён в широкой области.
Просмотров: 1272 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Текстура карбона
Очень простой урок, в котором мы будем учится делать текстуру карбона. Уверен, что его освоение займёт у Вас времени не больше пяти минут. А применить данную текстуру можно практически везде - от создания юзербаров до использования в веб-дизайне. :)
Просмотров: 1449 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект появления\пропадания (анимация)
Уроков для Фотошоп, посвящённых анимации, прибыло - в новом занятии, который появился на нашем форуме, рассмотрен пример создание эффекта появления\исчезновения текста (но это может быть и картинка ;) ). И хотя для образца, как и в уроке с эффектом дождя, приведён пример создания данной анимации для аватарки, ничто не не мешает использовать его и в других случ ... Читать дальше »
Просмотров: 1660 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект зеркального отражения
Этот урок применим как для текста, так и для изображения. Он достаточно прост, и имеет два варианта изготовления зеркального эффекта текста\картинки.
Просмотров: 1518 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект линзы рыбьего глаза
Предлагаем Вашему вниманию достаточно интересный урок - эффект линзы рыбьего глаза. При своей простоте (а справится с ним даже начинающие своё знакомство с Adobe Photoshop) этот урок позволяет создавать достаточно красивые картинки с данным эффектом. А если ещё и проявить свою фантазию при оформлении... ;)
Просмотров: 12416 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Золотой текст
Очень простой урок для Adobe Photoshop, в котором обычный текст превращается в золотой :)
Просмотров: 1352 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Стеклянная кнопка
У нас уже был урок о светящейся стеклянной кнопке, а теперь предлагаем Вашему вниманию более простой урок, с помощью которого можно сделать простую стеклянную кнопку. Данный урок достаточно прост, и, надеюсь, будет полезен, особенно начинающим веб-дизайнерам.
Просмотров: 1315 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Неоновый текст
Достаточно простой урок для Фотошоп, который под силу даже начинающим пользователям. Лёгким движением руки простой текст превращается в неоновый. Как это сделать? Смотрим урок, пробуем :)
Просмотров: 1359 Добавил: Reddy Комментарии (2)
« 1 2 3 4 »
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz