Архив материалов
Текстура карбона
Очень простой урок, в котором мы будем учится делать текстуру карбона. Уверен, что его освоение займёт у Вас времени не больше пяти минут. А применить данную текстуру можно практически везде - от создания юзербаров до использования в веб-дизайне. :)
Просмотров: 1449 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект появления\пропадания (анимация)
Уроков для Фотошоп, посвящённых анимации, прибыло - в новом занятии, который появился на нашем форуме, рассмотрен пример создание эффекта появления\исчезновения текста (но это может быть и картинка ;) ). И хотя для образца, как и в уроке с эффектом дождя, приведён пример создания данной анимации для аватарки, ничто не не мешает использовать его и в других случ ... Читать дальше »
Просмотров: 1660 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект зеркального отражения
Этот урок применим как для текста, так и для изображения. Он достаточно прост, и имеет два варианта изготовления зеркального эффекта текста\картинки.
Просмотров: 1518 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Эффект линзы рыбьего глаза
Предлагаем Вашему вниманию достаточно интересный урок - эффект линзы рыбьего глаза. При своей простоте (а справится с ним даже начинающие своё знакомство с Adobe Photoshop) этот урок позволяет создавать достаточно красивые картинки с данным эффектом. А если ещё и проявить свою фантазию при оформлении... ;)
Просмотров: 12417 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Золотой текст
Очень простой урок для Adobe Photoshop, в котором обычный текст превращается в золотой :)
Просмотров: 1352 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Стеклянная кнопка
У нас уже был урок о светящейся стеклянной кнопке, а теперь предлагаем Вашему вниманию более простой урок, с помощью которого можно сделать простую стеклянную кнопку. Данный урок достаточно прост, и, надеюсь, будет полезен, особенно начинающим веб-дизайнерам.
Просмотров: 1315 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Неоновый текст
Достаточно простой урок для Фотошоп, который под силу даже начинающим пользователям. Лёгким движением руки простой текст превращается в неоновый. Как это сделать? Смотрим урок, пробуем :)
Просмотров: 1359 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Анимация дождя
После урока с анимацией пульса пришла очередь следующего урока этой тематики - в этот раз мы будем делать анимацию с эффектом дождя. Приём достаточно распространённый, чаще всего используется при создании анимированных аватаров, поэтому и в уроке рассмотрен именно этот случай.
Просмотров: 1440 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Мой Браузер
Настала пора запустить новый опрос на нашем сайте - Мой браузер. Стоит отметить, что в данном опросе мы хотим узнать, какой у Вас самый любимый браузер. Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и прочие - какой браузер наиболее удобен Вам для серфинга в Интернете? Именно поэтому выбрать можно только один единственный ответ. Опрос, как обычно, можно найти в блоке "Наш опрос", что находится в левой колонке, или кликнув по ссылке "архив опросов" там же.
Просмотров: 1241 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Каменный текст
Каменный текст - новый урок на нашем форуме для Adobe Photoshop.
Просмотров: 1388 Добавил: Reddy Комментарии (1)
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz