Архив материалов
Стеклянная навигация сайта в HTML и CSS
Как и обещалось ранее, добавлен урок, который позволяет на базе этого урока для Adobe Photoshop сделать полноценное меню для сайта. Всё, что нам потребуется - несколько минут возни с HTML и CSS :) Готовы? Ну тогда приступим
Просмотров: 1524 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Стеклянная навигация сайта
Мы уже творили простое динамическое меню, теперь же мы попробуем навигацию нарисовать :) Предлагаю Вашему вниманию "стеклянное" меню, которое может стать отличной фишкой любого сайта. А если ещё проявить смекалку и фантазию... :) Короче, довольно слов, переходим к делу

P.S. Рекомендую пользователям, которые хорошо знают в Фотошоп.

P.S.S. В следующем уроке ... Читать дальше »

Просмотров: 1692 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Зеркальный эффект-2
У нас уже был урок, посвящённый эффекту зеркального отражения. А вот ещё один вариант того, как простыми методами сделать такой же эффект - этому и посвящено очередное занятие.
Просмотров: 1317 Добавил: Reddy Комментарии (2)
Эффект помятой бумаги
Да-да, очередной урок на нашем форуме посвящён именно данному эффекту. Работа творческая, и требует усидчивости и старания, хотя и проста по сути :) Кому интересно - милости просим
Просмотров: 1487 Добавил: Reddy Комментарии (0)
3D стеклянная кнопка
Очень интересный эффект, позволяющий простым, двухмерным, объектам придавать объём. На примере обыкновенной стрелки мы попробовали создать объёмную композицию. И мне кажется, что это получилось. Думаю, что и у Вас получится, если Вы ознакомитесь с данным уроком

Рекомендую пользователям, которые уже достаточно свободно разбираются в Adobe Photoshop, так как данный урок ориентирован именно на них.

Просмотров: 1365 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Есть ли у Вас собственный сайт в системе Ucoz?
Тема нового опроса навеяна популярностью системы Юкоз, в которой быстро и бесплатно можно создать вполне достойный сайт. А есть ли у Вас сайт в системе Юкоз? Или может Вы только планируйте его создание? Или же Вы предпочитайте создание сайтов своими силами? В любом случае - не проходите мимо, отдайте свой голос :)

Опрос всегда доступен по ссылке "Архив опросов", которая находится в разделе "Наш опрос".

Просмотров: 1279 Добавил: Reddy Комментарии (4)
Динамическое меню (CSS)
Всем хочется, чтобы собственный сайт выглядел достойно и интересно. Например, чтобы меню сайта было не просто набором ссылок, а выглядело красиво и динамично. Поможет нам в этом данный урок. Теперь, при наведении пользователем на любой пункт меню, этот самый пункт будет менять свой цвет фона. Или фонового изображения. Как это делается? Очень просто - с помощью CSS (Таблица стилей).
Просмотров: 1701 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Пиксельный текст
Простой урок для Adobe Photoshop, который позволяет создать пиксельную мозаику на фоне текста. Не составит труда даже для начинающих. :)
Просмотров: 1287 Добавил: Reddy Комментарии (0)
Скетч-эффект
Как видно из названия, данный эффект позволяет сделать практически из любого изображения подобие скетча (от английского "sketch", что буквально означает эскиз, набросок, зарисовка). Делается, стоит заметить, очень просто. Как? Читаем на форуме урок и пробуем :)
Просмотров: 1458 Добавил: Reddy Комментарии (1)
Полированный металлический текст
Этот урок посвящён эффекту который придаёт обыкновенному тексту оттенок полированного металла. При творческом подходе достаточно прост, и может быть применён в широкой области.
Просмотров: 1272 Добавил: Reddy Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Полное или частичное копирование материалов только с указанием гиперссылки на www.otherside.ws

© 2010-2024 Other Side | Хостинг от uCoz